Дизайн офиса

Дизайн офиса

Говорят, что в офисе должно быть прекрасно все: и планировка, и ремонт, и, конечно же, дизайн интерьера офиса. Именно по внешнему виду офиса люди составляют мнение о компании. И неудивительно, ведь предпочтения в стиле, цветах и общей отделке могут многое рассказать о характере владельцев помещения. Функциональный дизайн офиса в Харькове — это то, что станет визитной карточкой вашей компании. А Mirra Group сделает все, чтобы ваш дизайн интерьера офиса выделялся среди тысяч других офисных помещений в Харькове. Сотрудникам будет комфортно, а партнеры и клиенты будут спрашивать: «У кого вы заказывали такой крутой дизайн офиса?». Готовы превратить скучные квадратные метры в оригинальный арт-объект? Вам помогут специалисты Mirra Group. Они воплотят в реальность даже самый смелый и технически сложный дизайн-проект офиса в Харькове. Практичнее выбирать дизайн офиса под ключ Если вы решились преобразить интерьер офиса, но:

  • вам непонятно, как рассчитать актуальную цену за метр квадратный,
  • вы не сильно ориентируетесь в расценках на строительные материалы,
  • у вас нет времени на все эти разборки и скроллинг информации в интернете, чтобы выбрать лучший вариант.

Хотите, чтобы кто-то сделал ваш дизайн интерьера офиса в Харькове просто классным? Выбирайте дизайн офиса под ключ от Mirra Group. Мы избавим вас от всей тягомотины, которая сопровождает любые ремонтные и отделочные работы. Вам не нужно будет переживать за будущий интерьер, ведь предварительно мы согласуем все моменты. Просто доверьте дизайн нам, чтобы потом удивиться и обрадоваться тому, как же круто все вышло.

Как выглядит дизайн офиса под ключ? Какие услуги входят?

  • Вы получаете консультацию по всем вопросам.
  • Специалист прибывает на объект, знакомится с вами, составляет техническое задание.
  • Ищет подходящие варианты и прототипы реализации проекта.
  • Оговаривает условия дальнейшего сотрудничества.
  • Разрабатывает и формирует дизайн проекта.
  • Подготавливает техническую документацию, чертежи и спецификации для просчета смет.
  • Утверждаем с вами все нюансы.
  • Составляем и подписываем договор.
  • Приступаем к реализации проекта.

Есть и другой вариант:

Вы можете просмотреть портфолио готовых дизайн-проектов и выбрать тот, который вам понравится. Ми же адаптируем его под ваш объект.

Для чего вообще заморачиваться с дизайном офиса?

Вы давно уже хотите выделиться среди конкурентов? Часто думаете о том, что ваше офисное помещение должно быть не просто местом с однотипными кабинетами и самой обычной мебелью? Вам хочется, чтобы офис выглядел стильно, но при этом был удобным и функциональным? Тогда пора задуматься над тем, чтобы преобразить интерьер офиса в Харькове вместе с Mirra Group. Мы сделаем все:

  • Эргономично

В вашем офисе все будет четко разделено на необходимые для работы зоны. Персонал без труда сможет добираться до рабочего места и под рукой у них будет все необходимое. Посетители офиса не будут путаться по помещениям, а сразу смогут найти нужный им кабинет.

  • Экономично

Мы знаем, как сочетать роскошь и сдержанность таким образом, чтобы получился wow-эффект. Разработаем дизайн-проект так, чтобы о вас говорили как о человеке с безупречным чувством вкуса. Сами все закажем (сантехнику, осветительные приборы, бытовую технику, мебель и другое).

  • Рационально

Расставим мебель так, что ваши бухгалтера легко дотянуться до нужных папок с документами. Юристы не будут переживать за сохранность важных протоколов и договоров. Сотрудники точно отметят ваши внимание и заботу.

  • Индивидуально

Если вы хотите добавить офису изюминку — разработаем и реализуем любой элемент декора или оригинальную мебель в нашей мастерской. Подгоним все по размерам и сделаем так, чтобы это было удобно и красиво.

Сложный заказ — наш профессиональный вызов

За время своей работы мы столкнулись с разными трудностями ремонтных работ, но всегда находили пути их решения. Команда Mirra Group не на словах умеет находить компромисс между «хотим, чтобы было как на картинке в интернете» и «можно реализовать». И теперь все, что касается дизайна интерьера в Харькове для нас — легкая задача. Начиная от разработки зонирования пространства, заканчивая проработкой технического задания, инженерных сетей совместимых с дизайном. Заказать дизайн офиса или студии в Харькове вы можете прямо сейчас. Просто заполните форму на сайте. Если вам удобнее — позвоните или отправьте письмо на электронный адрес компании, все контакты тут.

Остались вопросы или сомнения?

Задавайте их нашему менеджеру -
мы с удовольствием ответим на все

    Приезжайте
    Харьков, ул. Пушкинская, 5
    Звоните
    (068) 449-09-09
    Пишите
    mirra.remont@gmail.com